Консультации / Отоларингология

Постоянно держится температура 37

Здравствуйте, я с постоянной температурой 37 пошла к отоларингологу, посмотрев миндалины сказала что похоже на хронический тонзилит. Назначила пять процедур промывания и крио. Только мне не ясно что это за крио замораживание? Она не удаляет и не прижигает азотом а просто прикладывет к миндалене ложечку с каким-то похожим раствором типо азота но что то другое... та присасывается к гланде и через три секунды убирает. Ощущения как при заморозке но не более чувств боли потом совсем нет и гланды остаются чище но не отрезаны, как многие пишут что это типо операции. И ещё почему температура не уходит всеравно после таких процедур
Добрый день! Предполагается, что после криовоздействия улучшается дренаж содержимого миндалин, то есть риск образования гнойных пробок. Однако результаты применения этого метода все же неоднозначны в ряде случаев. Для выяснения активности процесса и причин повышенной температуры необходимо дополнительное обследование.
Для выяснения активности процесса и причин повышенной температуры необходимо дополнительное обследование.Спасибо.Подскажите пожалуйста какие обследования необходимы чтоб выяснить причину температуры?
Клинический анализ крови, АСЛО, посев содержимого лакун с определением чувствительности к антибиотикам.