Консультации / Онкология

Рак щитовидной железы

Добрый день, Оксана Александровна! У меня диагностирован папиллярный рак щитовидной железы T3N0M0. По месту жительства предложили тиреоидэктомию, но без сохранения паращитовидных желез. Скажите, пожалуйста, в Вашем учреждении возможно ли выполнение операции с сохранением паращитовидных желез? Если да, то куда обратиться? Спасибо за ответ.
Добрый день.В нашем учреждении выполняется интраоперационный мониторинг паращитовидных желёз с помощью специального препарата.Обратитесь в поликлинику РОНЦ Каб 2074.89153755067