Консультации / Педиатрия

Синяк после привики от дифтерии

Добрый день!моей дочке 7 лет. в июне 2016 г. в детском саду поставили прививку от дифтерии. На ноге был обширный отек мягких тканей. Нога болела, где поставили прививку. Потом отек спал спустя 3 дня, но синяк до сих пор остался. Показала синяк местному фельдшеру в детском саду. Она сказал. что это капилярчики повреждены, что все пройдет, уже месяц прошел. а синяк так и не проходит! Посоветовала мазать Арнигелем от синяков. Но улучшений я не наблюдаю. Синяк так и есть . Посоветуйте , что нам дальше делать. Спасибо.
Добрый день! Я бы посоветовала гель троксевазин и компрессы с магнезией. Прививка работает под кошей долго, потому такие синячки рассасываются дольше. Здоровья Вам!
спасибо большое за ответ.