Консультации / Логопедия

Мальчику 6 лет плохо разговаривает

Здравствуйте! У меня сын 6 лет, на следующей год в школу, но он не может правильно разговаривать, его предложения это набор не чем не связанных слов, на меня маму он говорит он, на себя она, постоянно поравляю его, стих из 8 ми строчек учили 3 дня, говорю ему предложение, он повторить правильно не может, коверкает слова, ставит предлоги которые я даже не говорила. Что делать незнаю, при этом он с 3 лет ходит в садик, воспитатель говорит что всё у него в порядке, не хуже остальных, а когда он общается с детьми старше себя, вообще не поймёшь что он хочет сказать, они от него шарахаются, говорит такую околесицу я ничего не пойму, а они и подавно, что делать, к кому обращаться
Добрый день. Возникает вопрос:Почему Вас раньше не насторожила речь ребенка?Судя по написанному,у Вашего ребенка, возможно,общее недоразвитие речи,которое требует коррекции.На это уходят годы,а времени до школы у Вас уже не осталось.Единственное,что могу посоветовать,это обратиться к логопеду для консультации и рекомендации для дальнейших действий.