Консультации / Лекарственные препараты

Танакан после сотрясения головного мозга

Сотрясение у подростка 15 лет. После сотрясения выписали танакан. В противопоказаниях возраст до 18. Стоит ли давать ребёнку?
Добрый день! Конечно, стоит. Такое ограничение по возрасту стоит так как танакан не испытывали на детях, но так как у него состав натуральный, то назначают его и в дошкольном возрасте. Поэтому не вижу смысла отказываться от лечения, оно позволит убрать последствия травмы. Здоровья Вам!