Консультации / Урология

Доктор назначил очень дорогое лекарства и как мне кажется абсолютно не уместное подскажите так это или нет

Здравствуйте мне 27 лет ,был на приёме в частной клинике ибо с бесплатной медициной в моём городе совсем плохо. Проблема в том что последние 3 месяца во время секса я либо вовсе не могу кончить либо очень долго (2-4 часа ) к тому же последние годы у меня начало снижаться качество оргазма дошло до того что во время оргазма я чувствую просто облегчения . Мне сделали узи почек мочевого пузыря и простаты и также сделал тест на гормоны . После всех анализов врач посчитал что дело в низком тестостероне 3.83 нг/мл назначил мне настойку женьшеня сказал пить месяц и придти через месяц на повторный приём. Я пил месяц но эффект нулевой , на повторном приёме он назначил мне (афабазол и сиалис) . Афабазол это ведь успокоительное зачем оно мне я не жалуюсь на стрессы или тревожные состояния хотя он мне пригодился бы в тот момент когда мне сказали цену сиалиса 5000 тысяч рубле разумеется я его не купил, я посмотрел в интернете и выяснил что он нужен для лечения эректильной дисфункции, то есть неспособности достичь и сохранить эрекцию, необходимую для совершения полового акта. Но у меня нет ни каких проблем с эрекцией ? Мне кажется что доктор не знает что со мной и просто тянет из меня деньги.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У меня для Вас две новости: 1- Вы хорошо соображаете! 2- в вашем городе совсем плохо не только с государственной (неправильно называть её бесплатной, т.к. в неё вливают массу денег) но и с частной/комерческой медициной. Какая из этих новостей хорошая, какая нет- решите сами. Ваша ситуация требует внимания. Причины описанного вами состояния могут быть как по причине эндокринных расстройств, так и по причине заболеваний нервной системы ( ну и химия разная- принимаете что из препаратов? марихуана, другие психоактивные в-ва?). Сдайте еще раз тестостерон (его нужно сдавать как можно раньше поутру) ТТГ, Т4, макропролактин. и двинимся далее по ситуации.