Консультации / Онкология

Рак слизистой щеки

Добрый день! У моей мамы два года назад был диагностирован высокодифференцированный плоскоклеточный рак слизистой щеки. Было проведено облучение (полная доза), но через 9 месяцев случился рецидив. Затем провели два курса химиотерапии и 2 курса фотодинамической терапии. Через 6 месяцев - опять рецидив. Параллельно развился остеомиелит, вызывающий очень сильные боли. Скажите, пожалуйста, возможно ли проведение цитокинотерапии в данном случае? Какие еще есть методики лечения? Куда можно обратиться? Пожалуйста, помогите спасти маму!
Добрый вечер.на сегодняшний день рак сл.об.полости рта лечится комбинированным или комплексным методами с хирургическим лечением на первом этапе. Учитывая проведённое лечение(радикальная доза лучевой терапии и Химиотерапия) необходимо рассмотреть возможность хирургического лечения.Необходимо пройти ряд обследовании и по результатам которых будет принято решение о дальнейшей тактике.Вы можете обратиться в РОНЦ им.Блохина поликлиническое отделение каб2074. При обращении необходимы:паспорт, стр.полис, гистологические стекла и блоки,выписной эпикриз,если есть КТ или МРТ -предоставить диск. 89153755067 Саприна Оксана Александровна