Консультации / Педиатрия

Перерыв между прививками полиомелит и корь краснуха паротит

Здравствуйте! Дочери сейчас 1год 9 мес. По мед.отводам в связи с аллергией у нас график прививок нарушен. 30 июня 2016г. сделали третий полиомелит. Также сделаны все гепатиты В, АКДС, БЦЖ. Сейчас следующая по очереди прививка "Корь,краснуха, паротит". Вопрос: через сколько месяцев можно нам её сделать (учитывая что последняя прививка "полиомелит" была 30 июня)? Ведь согласно календаря прививок "корь,краснуха,паротит" делается через 6 мес после третьей вакцинации АКДС.... Нам сейчас тоже 6 мес ждать или можно сделать раньше? Спасибо большое за ответ!
Добрый день! Можно сделать раньше. КПК никак не привязана к вакцинации АКДС. Здоровья Вам!