Консультации / Гинекология

ЭКО

Добрый день! Подскажите пжст. после аспирационной биопсии эндометрия выдали вот такое заключение: гипопластический смешанный эндометрий((( что это вообще такое? в скором времени предстоит ЭКО, как может это заключение повлиять на само ЭКО? Спасибо!
Здравствуйте! Заключение говорит о "тонком" эндометрии или о его недостаточности. Скорее всего, в рамках программы ЭКО Вам назначать эстрогены для его "доращивания".
Добрый день!Я сходила к Геникологу, она сказала, т.к. ты принимала визану это нормально, то что аспирационная биобсия показала тонкий эндометрий , правда ли это?
Здравствуйте. Да на фоне приема Визанны такое допустимо.