Консультации / Аллергология и иммунология

Непереносимость коровьего молока

Здравствуйте. Сдала анализ на аллергены . Выявился на коровье молоко 0,4 низкая реактивность -1 кл Говядина F83 и др мясо - 0,1 отсутствует иммуноглобулин Е (общий) 12,9 Врач сказала, что это непереносимость и нужно просто исключить молоко и говядину на некоторое время .Хотя варёную говядину разрешила. В семья аллергиков нет . Можно ли мне жаренную говядину ? И козье молоко? И это непереносимость белка ? Или другого компонента .?Даже пока не могу понять что нельзя кушать и пить.Разъясните пожалуйста . Заранее Спасибо !
Добрый день. Вы предоставили мало информации. Какой анализ вы сдали? Специфический IgE или IgG? (лучше приложите скан). По поводу чего сдавали анализы? Какие были симптомы? Дело в том, что пищевая аллергия у взрослых встречается довольно редко.