Консультации / Урология

Натер уретру

Знаю, что вопрос очень неприятный для многих. Но я все таки спрошу. Я недавно мастурбировал, дополнительно с введением в уретру интродного тела, а именно силиконового браслетика (мягкого). Знаю это противно, но извините...И в итоге после окончания акта, губки на головке опухли, через некоторое время опухоль ушла, а сейчас жуткая резь при мочеиспускании внутри во время подхода жидкости к головке, также когда надавливаю на половой член, резь такая же, но в состоянии покоя, вроде ничего не болит. Не охото ходить в туалет из за жуткой рези, ощущение как будто царапина или натертось штоли внутри. Пожалуйста, помогите, не знаю, что делать, подождать еще некоторое время, пройдет или нет? И может быть какие нибудь мази или что то еще? Крови и выделений никаких нет и не было.
Вы травмировали уретру,мирамистин вливания 10-12 раз каждый день
А без вливаний никак? Не получиться ожог слизистой? Сколько раз в день и по сколько мл?
Без инстиляций никак.Я бы не задавал умных вопросов после мастурбирования с введением в уретру....2-3 мл.