Консультации / Лекарственные препараты

Хлорофиллонг и хлорофиллипт

Здравствуйте! Прописали хлорофиллипт для полоскания полости рта. В аптеке продали хлорофиллонг. Возможна ли такая замена? Заранее спасибо.
Добрый день! Мне такое торговое название не известно, как и поисковикам в интернете и мед. справочникам. Поэтому, чтобы ответить на этот вопрос, напишите, пожалуйста, состав препарат. Спасибо) Здоровья Вам!