Консультации / Пациент и здравоохранение

Припораты

как должны выписываться анаболики ? у меня патология Синдром Кальмана и мне их прописали пожизненно . раньше ходил за рецептом раз в полгода ....сейчас каждый месяц заставляют ,и при этом нужно сдавать анализ на гормон ....и все за свой счет .....с такими правилами я потерял вторую работу и с основной приходится часто отпрашиваться ...скоро тоже наверно уволят .... что мне делать в моей ситуации .На вахту не уехать из жилья выселят так как ипотека ... семью кормить надо а в больнице говорят это не наши проблемы .
Если у Вас подтвержден диагноз и Вы нуждаетесь в льготных препаратах, то только в прикрепленной Вам пол-ке Вы можете выписать рецепт. Препараты впрок никто не выпишет. Если Ваш врач назначает ежемесячное обследование (анализ крови) то с этим направлением Вы сдаете анализ в пол-ке по месту прикрепления и его (анализ) оплачивает Ваша страховая компания. Причем анализы крови, насколько мне известно, принимают с 7 час или 7-30, именно для того чтобы люди успевали на работу. Если же доктор направляет Вас куда-то на платный анализ, Вам следует обратиться к зав.отделением или главному врачу пол-кой за разъяснением