Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте. Неделю болело в области сердца,немела левая рука,сделала ЭКГ -изменение миокарда с признаками гипоксии.Нагрузка на левый желудочек. Проколола 10 уколов Милдронат, витамин В1.Изменений нет. Еще у меня высокий гемоглобин 170, лежала в больнице в ноябре снизили до 150,с ноября пью 1/4 часть ацетилку.Что еще можно предпринять? Мне 57 лет,женского пола.
Пойти к нормальным врачам, которые знают что: а) при ИБС и вызванных ею изменениях ЭКГ не помогают ни витамины, ни Милдронат, а нужно назначать нормальное лечение. А если боли в руке неврологического характера, то терапия слишком скудная. И неплохо было бы разобраться доказательно в характере болей; б) что существенна не цифра гемоглобина как такового, а данные: гемоглобин, эритроциты, гематокрит, лейкоциты, тромбоциты, ретикулоциты. И анализ крови человека с высоким гемоглобином должен смотреть гематолог, если там что-либо из перечисленного повышено.