Консультации / Стоматология

Лечение зуба на 39-40 неделе беременности

Здравствуйте,у меня 39 недель беременности,завтра начинается 40. Не сплю уже 4 ночи от ужасной боли зуба. Вся правая часть лица болит. В стоматологии сказали,что это зуб мудрости плохой,вообще его надо удалять,но уже после родов. Предложили удалить нерв, с помощью МЫШЬЯКА!! Только такой вариант. Больше ничем помочь не могут. А терпеть уже сил нет. Но ведь мышьяк нельзя беременным,насколько я знаю,тем более-на-поздних сроках беременности. Подскажите,что делать? Но и в таком состоянии сил рожать не будет. можно ли этот мышьяк?
На поздних сроках уже многое можно. 2 триместр считается самым опвчным. Обратитесь в раионную ст.поликлинику и получите направление стационар члх для удаления.