Консультации / Стоматология

Опухла верхняя губа

Здравствуйте,моей дочке 1 год и 9 мес вчера вечером опухла губа поднялась температура до 38,сегодня отек губы стал сильнее температура 37,у нас врождённая недоразвитость эмали,так как сказал нам стоматолог,4 верхних зуба мы теряем они крошаться и темнееют,меня очень беспокоит эта опухлость не подскажите из за чего он может быть?
Здравствуйте! Вам надо срочно ехать в больницу,инфекция может пойти в мозг! Это не "врождённая недоразвитость эмали", а кариес ночного вскармливания. Пора лечить или удалять зубы. Прочтите о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru