Страх Тревога

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте мне 30 лет. В течении 2 месяцев у меня появилось чувство тревоги, страха, сильное сердцебиение, постоянные мысли что у меня какая-то сильная болезнь. Проверила щитовидку гармоны в норме. ЭКГ ритм синусовой ударов 91-100. 3 мес назад прекратила кормить ребёнка грудью, но месячных ещё нет. Ребёнку 1 года 10 мес. Что делать? Это чувство у меня возникают ежедневно, лучше становится после карволола. Что может быть с моим организмом? Спасибо

Отвечает Денисенко Анатолий Викторович
терапевт, кардиолог
Усталость. И еще организм не восстановился после родов, кормления грудью и недосыпа. Но клинический анализ крови я все же осмелюсь Вам порекомендовать. А так же поливитамины.

анонимно
Добрый день, анализы на биохимическое исследование крови прошла. Все в норме. Терапевт сказала что все хорошо, какие витамины вы мне посоветуете. Спасибо.

Денисенко Анатолий Викторович
Порекомендую супрадин