Консультации / Терапия

Температура 37 слабость

Здравствуйте! Примерно 3 недели назад началась слабость, не сильная, но ощутимая. Совпало это как раз с началом жаркой погодой на улице. Температура 37 ровно(градусник ртутный, если держу 10 минут 36.8, если 12-15 минут то показывает 37). Периодически давит в висках. Жару не очень хорошо переношу, но с наступление похолодания, ситуация та же. Сдавал ОАК, вот результаты: гемоглобин-160, Эритроциты-5.1, цветной показатель-0.95, лейкоциты-4.1, СОЕ-2, Нейтрофилы: палочкоядерные-1, сегментоядерные-52, эозинофилы-2, лимфоциты-39, моноциты -6. (Мне 28 лет) Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, на что еще следует обратить внимание?
Добрый день. Анализ крови очень хороший, патологий не наблюдается. Гемоглобин немного высоковат, но для взрослого мужчины это не плохо. В целом, возможно, действительно слабость была связана с воздействием жары или стала результатом малого количества жидкости, метеочувствительностью и т.д. Обычно рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).