Консультации / Неврология

Прием пантогама

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы родились в 33 недели на первом приеме нам прописали пропить курс пантогам и элькара (элькар мы пили и то этого месяц) ну вот как мы начали принимать пантогам начились трудные дни дети плакали стали капризные ,срыгивать .на втором приеме нам снова приписали тоже самое ,я рассказала о том как нам дался первый курс,но врач в ответ на это сказал что аналогов в сиропе нет не пейте. На сколько это важно прием пантогама ,если всё же я не стану его давать и можете все таки можно его чем то заменить?
Здравствуйте! Пантогам можно заменить на цераксон сироп по 1мл 2раза в день 1 месяц. С уважением, Алла Васильевна.