Консультации / Проктология

Беда помогите пожалуйста

Здравствуйте Уважаемый Ильченко Валерий Викторович,у меня такая проблема началось все где то пол года назад:стал замечать что потеет попа у ануса и сами яйца(извините за выражение) было решено идти к терапевту по приходи к терапевту меня отправили сдать анализ крови и мочу (анализы показали все хорошо ни каких отклонений не выявили)и направили к хирургу ,хирург сделал осмотр и выписал мне мазь (Проктоседил и пить таблетки тетрациклина 3 раза в день после еды) пройдя курс лечения мне это не помогло и тогда меня направили к Дерматологу ,обьяснив ситуацию врачу и проведя осмотр он мне выписал Формидрон мазать один раз в день и таблетки Беллатаминал 3 раза в день пить в течения месяца ...Все принимал как положено не носил одежду в обтяжку но ничего мне не помогло ( Работа у меня сидячая , стал раздражительным боюсь с такими темпами придется еще и нервы лечить,осталась на вас одна надежда может вы мне поможете...На попе не опрелости не пятен ничего нету ,гигиену соблюдаю...
Здравствуйте. используйте ацрбиновую мазь на анус,ванночки из коры дуба,сбрейте там у себя все волосы...Еще помогают инЪекции ботокса...Блокируют потовые железы (но это к косметологу).Удачи.