Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите как правильно пить антибиотики

Здравствуйте, ни много не понял врача гастроэнтеролога! Он мне прописал Альфа Нормикс (пить 7 дней по 2 таб. два раза в неделю, затем капсулы РиоФлора (3 недели). И я вот теперь думаю, что значит "затем", то есть после принятия Альфа Нормикса и сразу же выпить капсулы или после 7 дней? Подскажите пожалуйста! P.S. Приложу фото рецепта!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото по техническим причинам Мейл ру мне не доступно.. Но теоретически сперва прописала Альфа нормикс на 7 дней и потом Риофлору через 7 дней. Здоровья Вам!