Консультации / Сексология

Половой член почти ничего не чувствует С девушкой кончить не удается Постоянно падает

Здравствуйте! Меня зовут кирилл, мне 24 года. Проблема с чувствительностью полового члена. До недавнего времени у меня не было половой жизни. Т.Е. Я был девственником. Предыдущие годы я жил совершенно один (на протяжении 6 лет). Я никого не целовал, не обнимал. Да и я был начисто лишен всякого вида прикосновений к людям. Потому мне долгое время было трудно вообще начать личную жизнь. Свои сексуальные потребности я решал просмотром порно и онанизмом. Как правило я дрочил каждый день. Иногда даже чаще. Изредка наступали моменты, когда я мастурбировал 3-4-5 раз за 1 день. Дрочить я начал лет с 10 т.Е. Более половины своей жизни я привык себя удовлетворять своими же руками, смотря порно. Недавно появилась девушка. Первый секс у нас оказался совсем не удачным. У меня встал на нее когда я просто на нее любовался, но когда мы разделись - поднять его было очень трудно. Он все время падал и ничего не вышло. Второй секс вышел немного получше. Мне удалось все-таки возбудить член и вставить его по назначению. Хотя падал он все равно часто. Я понял, что единственное, от чего он встает - это прикосновение пальцев. Т.К. Я так с годами привык дрочить рукой. Когда девушка делала минет и я его почти не чувствовал. Обнаженная головка моего члена, по идее самая чувствительная его часть, едва вообще ощущала сам факт прикосновения. Молчу о каком то удовольствии. Даже без презерватива. Сам секс особого удовольствия мне не принес. Мне было приятно лишь душевно, от того, что девушке было приятно. Я всячески старался сделать приятно хотя бы ей и не подавал вида, что сам почти ничего не чувствую. Но сам почти ничего не чувствовал и понимал, что кончить уж тем более не смогу. Секс длился долго, но у меня даже близко не было желания кончить. Но при этом без девушки, онанируя рукой, я могу кончить. Хотя ощущения все равно очень тусклые. Чего-то волшебного, сказочного и яркого почувствовать не получается... Я так понимаю, что это потому что я слишком долгое время дрочил... Скажите пожалуйста. Как вернуть яркие ощущения от прикосновения к члену? Как поднять его чувствительность? . у меня почти такая же история но только, я начал дрочить с 14 лет и мне сейчас 21. у меня не давно был первый половой акт с девушкой. у меня сразу стал и как то все быстро началось. во время акта я ничего не чувствовал. потом спустя 3-4 минуты. снова он стал но уже не так как первый раз. мы снова начали заниматься актом но у меня уже то падал то вставал и так 30-40минут . К сожалению все еще не каких ощущение. что делать что вы порекомендуете ?
Здравствуйте! При частой и долговременной мастурбации мозг привыкает улавливать сигналы от собственного прикосновения, формируя устойчивый условный рефлекс, благодаря чему возникает возбуждение и семяизвержение в состоянии фантазирования или при просмотре эротического видео. Такая фиксация впоследствии может привести к проблемам в возбуждении при реальных половых контактах. Первый шаг избавления от фиксации и привычки - запрет на мастурбацию и частые сексуальные контакты с постоянной партнершей. Необходимо время, что ваше тело, ваш мозг привык получать сигналы от женского тела. На первом этапе откажитесь от попытки проникновения во влагалище, сконцентрируйтесь на ощущениях при петтинге и обычных ласках. Важно активное участие партнерши, ее доброжелательность и надежность. Подробную диагностику вашего состояния и конкретные рекомендации возможно получить только после детального обследования у сексолога.