Консультации / Урология

Порвал уздечку члена

Здравствуйте! Больше года назад порвал уздечку, в больницу тогда не пошел, сейчас на этом месте небольшой рубец, от которого хотелось бы избавиться. Насколько я понял, нужно делать пластику, и у меня возник вопрос: Больно ли это? Проводится ли под наркозом?
Здравствуйте! Местная анестезия. Дальше не больно. Можно и под наркозом.