Консультации / Гастроэнтерология

Скопление вязкой слюны в горле

Здравствуйте! Вот уже месяц после перенесенного ОРВИ идет обильное слюноотделение, и в горле скапливается вязкая слюна, само горло не болит. Также, что больше всего беспокоит, это немного давит под челюстью. Температуры и болей в животе нет, появилась изжога которой до болезни никогда не было и вурчание в животе. Был у 2 ЛОРов, стоматолога-хирурга, терапевта - ничего не находят. Общий и биохимический анализы тоже в норме. Гастроскопия показала умеренно выраженный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс желчи. Подскажите, могут ли по части гастроэнтерологии такие симптомы быть, и что это? Может надо какое-то дополнительное обследование сделать? Ничего подобного раньше не было.
Вполне возможно и проявление гастрита, пройдите лечение, диета и все нормализуется.