Консультации / Диетология

Большой вес

Здравствуйте, У меня к вам есть вопрос. До родов я весила 65 килограмм при моем росте 175см. Во время родов я набрала 40 килограмм и стала 110 килограмм точка После родов я похудела И стала 80. После стремительно Набрала вес Сейчас я на 4 неделе беременности из чего мне начать процесс похудения чтобы не перейти в третью стадию ожирения Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо исключить мучное, сладкое, жирное и каждый день ходить на часовую прогулку. Питайтесь дробно, небольшими порциями и часто - так, чтобы вы не испытывали голода и оставалось чувство легкости (например, каждые три часа - обязательный завтрак и последний прием пищи за 3-4 часа до сна). Заранее планируйте рацион, чтобы к следующему приему пищи была готовая еда. После приема пищи не ложитесь спать. В рационе используйте крупы, овощи, зелень, молочные продукты, яйца, нежирные сорта мяса/птицы/рыбы. Желательно отваривать, запекать.