Консультации / Психология и психиатрия

Не отзывается на имя не реагирует на просьбы

Здравствуйте, дочке 1,9 скоро, не отзывается на имя, изредка бывает, раньше, когда говорили дай, давала, сейчас перестала, пока жест не увидит, что прошу, со слухом все впорядке, так как нельзя слово понимает, мультики стали реже смотреть и вообше телевизор, больше общаемся, из слов ляля повторять может, гага, но не всегда, ка на многие слова, раньше ма говорила, сейчас нет, ещё раньше говорили где машинка, шла к ней, или глазами показывала, где баба с дедой спрашивали, находила книжку с бабой дедой, сейчас менее реагирует на вопросы, можно сказать совсем не реагирует, занимается своими делами...это может быть от того, что часто могла сама по себе играть? на картинки пальчиком показывает, или родительским пальцем, ждёт пока скажем, что это...пирамидки собирает, пазлы в книжки вставляет, фигурки в игрушки вставляет, подбирает по размеру, ещё любит все на свои места убирать, машинки катает, лабиринты играет, веревочки в дырочки сует....какая наша проблема, к кому нам обращаться, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! подождите еще месяца три и если не будет сдвигов - к детскому психиатру.