Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна по всему телу, сначала немного чешутся, а потом пекут.

Здравствуйте. Мне 43 года, три недели назад у меня высыпали по всему телу красные пятна, подумал, что крапивница, приобрел эриус и уколы тавегил. Таблетки пью по утрам, уколы делаю на ночь. Всё это делаю и по сей день, но результата нет. Пятна с одного места проходя, на другом появляются. Жутко пекут, а иногда появляются и красные шишки на руках и реально болят, даже при касании их другой рукой. Я работаю вахтовым методом, кроме фармацевта никого рядом нет, к врачу смогу попасть только через три недели. Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста. Спасибо.
Добрый день. Приложите пожалуйста фотографию к консультации.