Консультации / Онкология

Рак почки и печени

Здравствуйте! У моего родственника (78 лет) рак почки и печени. В какой онкологической клинике Москвы ему лучше всего пройти диагностику и лечение?
Добрый вечер.Необходимо обратиться в специализированное учреждение,где будет оказана высококвалифицированная медицинская помощь- РОНЦ им.НН.Блохина. Каширское шоссе 24.