Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте, мне 26 лет, длительный период не было близости с девушками, подсел на порно и мастурбацию. Но вот появилась девушка, очень люблю, чувствую, что хочу с ней секса. Кода рядом с ней, обнимаемся, целуемся, член стоит колом, когда рукой надрачивает. Но вот вчера дошло дело до первого секса с ней, член стоял, стоял, а перед самым актом упал и все. что только не делали, миньет, рукой, вроде поднимается, нормально, но сразу падает, как подкошеный. у меня началась паника, не могу сосредоточиться на девушке, на сексе. Было очень стыдно, обидно. Люблю ведь, и хочу только с ней заниматься этим. Но теперь страшно и разговор об этом заводить с ней. Вдруг снова. И ДА P.S:, ПОКА НЕ БЫЛО ДЕВУШЕК, СИЛЬНО ПОДСЕЛ НА ПОРНО И МАСТУРБАЦИЮ, ДАЖЕ ЗА ДЕНЬ ДО МОЕГО ПОЗОРА С НЕЙ, Я МАСТУРБИРОВАЛ. И ТАК ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как исправить ситуацию.? Чтобы все стало на свои места. Подскажите, пожалуйста
Здравствуйте! Длительная мастурбация и порнозависимость отрицательно влияют на эрекцию при реальных половых контактах. Мозг привыкает воспринимать сигналы только от этих стимулов, и не реагирует на женское тело, на прикосновения. Плюс после полового фиаско присоединяется тревога и страх, что снова не получится. Таким образом формируется невроз ожидания неудачи. Для исправления ситуации необходимо - запретить себе мастурбировать и смотреть порно, часто практиковать интимные встречи с постоянной девушкой, привыкая друг другу в телесных контактах, психотерапевтические сеансы для устранения тревоги и формирования уверенности в себе. Также сексолог назначает индивидуально упражнения из техник секс-терапии, которые выполняют оба партнера для восстановления эрекции мужчины.