Консультации / Урология

Кратерное пятно на головке телесного цвета со светлой оконтовкой по контуру

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем: Недели 3 назад обнаружил на головке члена кратерное пятно телесного цвета со светлой оконтовкой по контуру. Оно меня никак не беспокоит, не чешется, не зудит, оно просто есть и всё. Венерического ничего нет (проверялся комплексно, после проверки половых контактов не было). Я сходил к одному врачу (к урологу), он посмотрел и сказал, что надо сдать анализ на гистологию, что бы исключить рак, а также эритроплазию Кейра и болезнь Боуэна. Я посчитал, что такое решение должно быть подтверждено хотя бы еще одним врачом (все же довольно серьезный анализ для такого места) и пошел к другому врачу (тоже к урологу), который сказал, что гистология здесь не нужна и взял анализ на ВПЧ. У меня нашли ВПЧ 39 и он сказал, что надо прижечь это места каким-то паяльником. Меня это тоже смутило и я решил пойти к третьему врачу (к венерологу), который сказал, что гистология здесь не нужна и паяльником жечь тоже ничего не надо, он взял анализ на сифилис, который показал отриц. результат и после этого он мне прописал: мазь Тридерм, спрей Эпиген и таблетки Ликопид. Вот уже 5й день я всем этим пользуюсь, но результата никакого нет и сегодня я начал чувствовать временами (не постоянно) боль в уретре! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и на сколько страшным это может быть? Веду нормальный образ жизни, не пью, не курю, с кем попало не гуляю, а друг анколог сказал, что за 10 лет его практики он 1 раз видел рак полового члена и то у пожилого гомосеклуалиста (к вопросу о гистологии). Фото с хорошим качеством выложил сюда (проблемное место обвел кружком): https://www.dropbox.com/s/fpa2lnnmpctpz0t/DSC_1218.JPG?dl=0 https://www.dropbox.com/s/tudsc6ndj1tlcev/DSC_1219.JPG?dl=0 https://www.dropbox.com/s/ncku1kvuhwwng4i/DSC_1220.JPG?dl=0
По фотографии трудно сказать, но похож на вирусную плоскую папиллому.Не плохо было бы провести гистологическое исследование.