Консультации / Дерматология и косметология

зуд в заднем проходе

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР.В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ МЕНЯ СТАЛ МУЧАТЬ ЗАПОР,ДА ЗУД В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА ПРОВЕЛ ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЛИ ВРАЧИ БЫЛ ТОЛЬКО ОБНАРУЖЕН КАКОЙ ТО ГРИБОК,В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ,ВРАЧ НАЗНАЧИЛ МАЗАТЬ КАНДЕРМОМ НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ ГРИБОК, И МОГУТ ЛИ БЫТЬ ИЗ ЗА НЕГО ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ.ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ
Здравствуйте! Да, из-за кандиды могут быть проблемы со стулом. Грибок нашли в посеве кала и соскобе из кожи? В любом случае кандерма будет мало.