Консультации / Хирургия

рубцы

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия.Мне 22 года.в октябре 2010 мне сделали операцию по иссечению рубцов на коленях обеих ног.Рубцы были старые от падений.Прошло уже пол года результатом я не довольна.Подскажите что еще можно сделать,что бы рубцы после операции стали еще менее заметней???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению при поперечной линии разреза, даже после наложения косметического шва, рубец при сгибании ного в суставе растянется. Попробуйте проконсультироваться с косметологами по поводу шлифовки. С уважением, Литвицкая Т.П