Добрый день! При подготовке к операции сдала кровь на гепатит С. Были обнаружены антитела к вирусу и в лаборатории их " разложили на маркеры" - так мне сказали. Вот такой результат( там стоит печать с маркерами) А- HCVc- IgM - зачеркнуто ручкой; А- НСVc-IgMG (поверх этой надписи написано ручкой непонятно что, но последние две большие буквыРФ) обнаружено, А-HCV-IgG3 обнаружено, A-HCV-IgG4 обнаружено, А-НСV-IgG5 не обнаружено. Объясните пожалуйста, что означают мои анализы. Спасибо.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Возможно вирусный гепатит С, сдайте ПЦР на гепатит С качественно. С ув., Александров П.А.