Консультации / Педиатрия

Вакцина от гепатита В ребенку

Ребёнок родился 07.10.13г. Первая вакц 25.02.14; вторая 13.08.15; третяя 07.04.16. Сегодня в поликлинике сказали, что этого достаточно. Так ли это? Я переживаю.
Добрый день! Все правильно. Вакцинация от гематита состоит из 3 прививок. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
А то что интервал между вакцинами слишком большой? Схема обычная 0-1-6, и если её не соблюдаешь, то делается все заново с первой вакцины? Или иммунитет стойкий выработался?
Максимального интервала не существует. Если сделано 3 вакцины, то вакцинация считается завершенной.
Спасибо большое!