Консультации / Урология

Затруднение с мочеиспусканием

Ув.доктор!У меня хронический простатит. Слабый напор мочи и частые походы в туалет. Как помочь усилению напора мочи-какие чаи илии сборы трав? И лекарства какие? Рекомендовали диувер! И ещё !Как часто можно употреблять ципролет при возникновении простуд(цистите)? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для того чтобы назначить схему лечения вам необходимо прийти на прием. Никакой врач вслепую лечения не назначает. А перед тем желательно обследоваться.