Консультации / Педиатрия

Эпителиальный копчиковый ход

Ребенок мальчик 2 недели. обнаружили в районе крестцово-ягодичной области кожную складочку в виде бороздки с явным точечным углублением в центре. Безболезненная. без гиперемии. У папы в анамнезе в подростковом возрасте свищ в аналогичном месте . прооперирован. Так ли верны мои подозрения. наша такстика. Заранее спасибо.
Надо показать ребенка детскому хирургу. При отсутствии воспаления возможна тактика динамического наблюдения.