Консультации / Педиатрия

Пере дозировка протарголом

Дочке 11 мес, сопли и температура, 3 дня капала протаргол 2% по 3 раза, а потом узнала , что нужен 0,5%! Что теперь будет? И было ли дочке больно? Спасибо!
Здравствуйте! нет, ей не было больно, Вы бы поняли это по беспокойству или плачу. Как еще лечите нос? промываете морской водичкой? а противовирусное средство, например, свечи Виферон Вам доктор назначил? ведь насморк--это не самостоятельное заболевание, а симптом вирусной инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Так какие могут быть осложнения от моего лечения ?
Здравствуйте! могла пострадать слизистая полости носа, чтобы это исключить --проконсультируйтесь с лор-врачом очно, он осмотрит полость носика и мы сможем убедиться в том, что с малышом все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся