Консультации / Дерматология и косметология

постоянные прыщи.

Здравствуйте!у меня такая проблема.Примерно 2 года назад появился прыщик на спине,вроде не чего особенного,маленький не чешится,но проблема в том что он не проходит.Да по началу я его скорябывала.Потом лечила зеленкой,йодом,скинореном не чего не проходит.Я вроде уже и привыкла,а буквально месяца 1,5 вылезли еще два на щее и на ухе.помогите советом)
Добрый день. С удовольствием бы помогла, если бы понимала, что это за "прыщики", для этого необходима очная консультация.