Консультации / Педиатрия

Понос белого цвета

Ребенку 1,4года. Были на море. Ночью в воскресенье началась рвота, увезли на скорой в больницу сделали укол цирукал/ношпа. Всю ночь пили регидрон. На следующий день самолет домой. День прошел без рвоты. Во вторник было все нормально тоже. Пили регидрон. В среду утром понос белого цвета. Повезли к педиатору в поликлинику. Анализов нам не назначили. Выписала кип, регидрон, линекс, энтерофурил, смекту. Подскажите правильно ли лечение и может стоит всетаки анализы сдать, но какие? Переживаю за белый цвет. Температура за это время не поднималась и других симптомов нет.
Добрый день! Лечение правильное, но если белый цвет кала не исчезнет на фоне лечения в течение 2-3 дней, то нужно будет обследовать печень ребенка. Здоровья Вам!