Консультации / Йога

Увеличение и уменьшение

Здравствуйте .Меня зовут Марина.Я хотела узнать можно ли с помощью йоги в домашних условиях без обращения в спорт зал увеличить и подтянуть грудь?Есть ли какие то спец.упражнения?И ещё прошло 2 года после родов а живот остался,пока кормила ребёнка необращала внимание,а сейчас уже не кормлю и хочу привести талию в порядок.В спорт зал нет возможности ходить,а дома могу заниматься.Подскажите пожалуйста программу чтоб убрать живот и ушки на боках.Возможна ли через 2 года после родов убрать живот?
Думаю что проблемы с телом, которые вы описываете не могут быть решены только занятиями йогой, тем более без преподавателя. Скорее всего нужно изменить характер питания, правда вы не написали есть ли лишний вес. То, что плоть распределена неравномерно, появился живот и "ушки", часто связано с тем, что в результате беременности и родов происходит некоторое смещение внутренних органов и изменение мышечной ткани. Было бы полезно обратиться к специалистам, которые "правят живот". Это могут быть кинезиологи или просто те, кто делает висцеральный массаж живота. И тут неважно, сколько времени после родов прошло. Что касается формы груди, то при улучшении осанки, когда плечи развернуться, грудь будет выглядеть лучше (в одежде), но сама молочная железа вряд ли наполниться. Может грустно, но честно.