Консультации / Генетика
Прогрессирующая беременность после медикаментозного аборта
Здравствуйте, в июне сделала МА, аборт не получился, врач снова дала две таблетки Миролют 200мг, снова ничего не произошло. 5 июля сделала узи. показало беременность 7 недель. Какие анализы на патологии ребеночка я могу сдать,если сохранять беременность? Заранее Вас благодарю.

Добрый день! Наблюдайте беременность как из группы риска : УЗИ+ БХ на 10-12 неделе( так как до 8 недель могут формироваться эмбриопатии)- и желательно с результатами к генетику, или напишете мне, всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Прогрессирующая беременность после медикаментозного аборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2016