Консультации / Генетика

Прогрессирующая беременность после медикаментозного аборта

Здравствуйте, в июне сделала МА, аборт не получился, врач снова дала две таблетки Миролют 200мг, снова ничего не произошло. 5 июля сделала узи. показало беременность 7 недель. Какие анализы на патологии ребеночка я могу сдать,если сохранять беременность? Заранее Вас благодарю.
Добрый день! Наблюдайте беременность как из группы риска : УЗИ+ БХ на 10-12 неделе( так как до 8 недель могут формироваться эмбриопатии)- и желательно с результатами к генетику, или напишете мне, всего доброго