Консультации / Расстройства сна

Сбился режим сна

Доброго времени суток. Я хотела спросить, есть ли для меня вред в моей ситуации. Мне 20 лет, начались каникулы в универе, естественно я позволяла себе отоспаться за весь учебный год, теперь настолько отоспалась, что до 5-6 ни в одном глазу сна нет. Засыпаю в 5-6 утра, просыпаюсь в 2 часа дня, в течение дня чувствую себя великолепно, никакой сонливости до следующих 5-6 утра. Я даже лучше себя ощущаю, когда засыпала в 12 ночи и просыпалась в 7-8 утра. Вредит ли мне такой режим? Опять же, чувствую себя прекрасно.
Добрый день! Могут возникнуть проблемы со сном и даже настроением при переходе на обычный режим сна и бодрствования, явления так называемого социального джетлага http://www.sleepnet.ru/dzhet-lag-i-tsirkadnyie-narusheniya/chto-takoe-sotsialnyiy-dzhet-lag/