Консультации / Пациент и здравоохранение

Лечение лимфомы

Мне 70 лет. Диагноз В-крупноклеточная лимфома 4-ой стадии.Болею с 2008г.Прошел одиннадцать курсов химиотерапии по программе R-CHop и Мабтеру. Было генерализованное увеличение лимфоузлов.После 2-го курса лимфоузлы спрятались.Но заболело сердце(по типу прединфарктного состояния), вылезла на два пальца печень,и заболела поджелудочная.Перевели на щадящую химию.Один яд эндоксан и преднизолон.От преднизолона начал развиваться диабет.Заменил его на парацетамол.Стараюсь поддерживать иммунитет,витамины(из овощей и фруктов)иногда пью синтетич.витамины.Употребляю орехи пяти видов.Добавляю антиоксиданты,куркуму,чеснок,лук и много чего ещё.Из-за болей в сердце бросил пить эндоксан.Анализы на удивление хорошие.Но мучает слабость и ночью жар(без температуры).Принимаю на ночь парацетамол тогда жара почти нет.живу в гор.Балахна Нижегородской обл. Лечился в областной больнице Семашко.Больше мне гематологи ничего предложить не могут.Перерыл весь интернет,тоже ничего путного не нашёл.Предлагают лечение грибами и всякими непроверенными Корейскими травами.Обращался в разные благотворительные фонды,чтобы помогли деньгами на поездку в Москву,что бы решить что ещё можно предпринять(с учётом моего здоровья)Все отказали.Вопрос: Есть ли какие либо методы лечения лимфом и можно ли съездить на консультацию в Москву по квоте. У меня денег нет,одна пенсия.Александр Григорьевич.
К вопросу приложено фото
Александр Григорьевич Вы можете попасть в РОНЦ для консультации но при этом необходимо с собой иметь ряд документов. Вся подробная информация есть на сайте Российского онкологического научного центра им Блохина. http://www.ronc.ru/node/33