Консультации / Андрология

Микропенис при гипоспадии

Здравствуйте! В детстве перенёс операцию на половом члене (мошоночная гипоспадия). В 23 года перенёс ещё одну операцию (искривление полового члена). Сейчас мне 24 года и меня беспокоит размер члена, в состоянии эрекции, 7см. Не чувствую партнершу во время секса. Скажите пожалуйста, нормальный ли этот размер? Если нет, то как можно исправить ситуацию? Большое спасибо!
Операция удлинения(пересекают связки на лонном сочленении) на 4-5 см