Консультации / Неврология

Парез лицевого нерва

Здравствуйте доктор! У меня девочка 5 месяцев, она родилась в январе 2016 года, с абсолютно короткой пуповиной -17 см. В роддоме еще неонатолог при первом осмотре мне сказал что у нее небольшой парез лицевого нерва справа, угол рта был немного опущен и при плаче ассиметрия , рекомендовала проконсультироваться с детским неврологом, я живу в Грозном и у нас нет хороших специалистов в этой области , но я всё равно ходила к 2м неврологам но ни один сам не определил мне его, только когда я сама говорила соглашались , никаких рекомендаций не дают. Я просто переживаю вдруг потом сильнее будет, сейчас то заметно только при плаче. Вы не могли бы мне объяснить что нужно делать в таких ситуациях и не бывает ли последствий если не лечить? Заранее спасибо!!!
Рекомендована очная консультация невролога. К сожалению, представленной информации совершенно недостаточно.