Консультации / Аллергология и иммунология

Частый обструктивный бронхит у ребенка

Здравствуйте! У нас такая проблема : моему сыну в апреле исполнилось три года, мы пока еще так и продолжаем болеть очень часто обструктивным бронхитом, неделя в садике, потом две недели дома болеем. Подскажите пожалуйста когда лучше обследовать ребенка на наличие либо отсутствие бронхиальной астмы, так как в год сдавали анализ, нам сказали есть аллергическое, но пока до трех лет диагноз не устанавливают. Сыну сейчас 3 года и 2 месяца.
Повторные обструкции являются основанием к постановке диагноза бронхиальной астмы и назначением пробного лечения. Информативные обследования доступны в более старшем возрасте.