Консультации / Кардиология

ДХТС

Ребёнку 6 лет после бега очень быстро стучит сердце .Ходили на УЗИ ставят диагноз: незначительное пролабирование правой коронарной створки .ДТ- RO-1ст. ДХТС несколько. АК Зх створчатый. Объясните пожалуйста что это значит .И можно ли это вылечить .
Здравствуйте! Очень стучит сердце - это как? По данным УЗИ ничего ужасного не описано, точки приложения лечения на момент консультации не вижу.