Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пальцах

Алексей Семенович здравствуйте.У меня такая проблема.Два года,как я не могу одеть обувь на каблуке.Через пять минут начинают очень сильно болеть большие пальцы на ногах.А сейчас если даже обувь на сплошной подошве,но я много хожу.Когда снимаю обувь,то резкая боль в пальцах.Что мне следует предпринять.Спасибо.
Добрый день! Скорее всего это проявления плоскостопия. Изготовьте индивидуальные ортопедические стельки и носите их постоянно.