Консультации / Гинекология

внематочная беременность

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Подскажите пожалуйста. У меня недавно была внематочная беременность с правой стороны. Сделали операцию. Сказали что труба была лопнута. Крови в полости было немного около 50 мл. На десятый день после операции, сделала УЗИ. УЗИ показало что позади маточном пространстве опять свободная жидкость. Что размеры матки соответствуют 5 неделям беременности. Температура до сих пор 37.2 то выше то ниже. И по ночам болит левая сторона низа живота спать невозможно от боли. При выписке СОЭ было 30, когда до операции оно же было 20. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам следует повторить анализ крови на вХГЧ.