Консультации / Стоматология

Правильно ли запломбированы каналы

Уже больше года как запломбированы каналы, сейчас иногда при чистки идет кровь с десен. Так же когда чищу зубы зубной нитью иногда идет кровь с десен. При чем когда чищу зубы нитью между верхними левыми зубами, слышу неприятный запах от нити. Сделал рентген. У меня появились сомнения по поводу добросовестности выполненной работы на 5ом левом зубе верхнего ряда. Каково ваше мнение? Заранее благодарен за консультацию.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Канал обработан и запломбирован не до верхушки, пломба между 5-ым и 6-ым зубами установлена недостаочно герметично, могут скапливаться остатки пищи, что может приводить к наличию запаха, а также развитию кариеса и поражению периодонта.